2011-05-17

Дай пять!

Нашему дорогому и любимому be-in.ru стукнуло 5 лет. Наверняка ребята уже начинают принимать поздравления, но 19 мая свершится поздравленческий апогей, а все потому, что в рамках LMA Presents состоится показ московской марки Bezous в честь вышеупомянутого торжества.

Дизайнер марки - Руслан Безусучастник Sycles&Seasons by Mastercard.


Вот немного от коллекции  осень-зима 2010-2011:






Показ коллекции пройдет в рамках проекта в поддержку молодых дизайнеров LMA Presents. За год LMA Presents познакомил публику с 10 замечательными молодыми дизайнерами.

Интернет-портал be-in.ru основан в 2006 году в Петербурге как поисковая система по магазинам одежды, бессменным идеологом и руководителем проекта Алексеем Баженовым. В 2007 году появилось подразделение в Москве. Сегодня be-in.ru является одним из ключевых в России ресурсов, рассказывающих о моде и культуре.

Afterparty состоится в мансарде Cheaptrip, где все мы будем наслаждаться чарующими песнями группы Chikiss, лично мы очень надеемся на песню "Весенняя", состояние души, знаете ли)
Ну и куда же в эти чудесные предвесенние дни без игристого вина, особенно если это Lambrusco, презентация которого состоится на вечеринке....говорят его упаковка очень подходит для летних пикников и всяческих развеселых тусовок.