2011-05-22

Elle TopModel. Ностальжи.


Вспомните своё детство, какие книжки и журналы были у вас в фаворе?
Помимо художественной литературы у меня была еще одна страсть - журнал Elle TopModel. Я каждый месяц совершала облаву на газетный ларек у метро. Сейчас, сдается мне, продавец не особенно понимал, зачем 11 летний ребенок дежурит у его палатки ради заветного журнальчика, ведь не особо то он и пользовался успехом среди любителей различного чтива.
Благодаря TM, я знала имена всех моделей наизусть, и как сейчас мне уже кажется, именно в те годы у меня зародилась идея о татуировке, после увиденного в одном из номеров фото Стефани Сеймур с милой наколочкой на щиколотке:))
Быть может, кто-то из вас, как и я, в юности разделял страсть к этому глянцевому изданию, которое, на сколько мне известно, уже давно не существует и кануло в лету, как и эпоха тру топ-моделей. Если таковые имеются, откликнетесь, можем устроить вечер ностальжи и вместе дружно пустить слезу об ушедшем детстве!:)

Вот небольшая подборочка, к сожалению, русских экземпляров на глаза не попадалось:














Бороздя просторы интернета в поисках изображения обложек Elle TOPMODEL, что-то во мне то ли ёкнуло, то ли кольнуло, когда я обнаружила, что этот журнал продают на eBay и ставки начинаются от $70. Эх, если бы была жива моя коллекция!!! 


Юля У.